Добрый вечер, как правильно приступить к приёму препарата велгия? Мне 50 лет, лишних 10кг.
Есть желание попробовать препарат, есть ли запреты какие-то?
Нет
50 лет
20 Мая ·Просмотров: 24·Наталья
Добрый день.
Список анализов перед началом терапии:
1. Оак, ферритин, витамин Д.
2. Биохимия: белок, Алт, Аст, креатинин, липидный профиль, глюкоза, гликированный гемоглобин, щелочная фосфатаза, амилаза.
3. Ттг, узи щитовидной железы, при наличии узлов кровь на кальцитонин.
4. Узи органов брюшной полости
Главные противопоказания : медуллярный рак щитовидной железы и частые панкреатиты.