Абсистентный синдром
Здравствуйте. Пил приерно дней пять водку, в день по 0,7 л присерно. последний раз позавяера. давление померил 160 на 110. руки трясутся, ноги тоже. пульс 100.. обычно у меня через сутки прожодит, а сейчас уже второй день после отказа. принимал часов в 9 утра каптоприл 1 таблетку 25мг и минут 30 назад глицин 4 таблетки лекарства не помогли. денег сейчас на капельницу нет, подскажите что можно принять.
Под язык ещё 10таблеток глицина, много жидкости с витамином С, феназепам 2 таблетки разжевать