Что вас беспокоит?

Результат анализа на антитела IgG

Здравствуйте! В начале явнваря слабо переболели ОРВИ, ПЦР на COVID был отрицательный. Вчера сдала кровь на антитела IgG (лаб. Гемотест). Получила положит. результат 4.98 при отр.<1.4, полож >= 1.4 (мет. Abbott). Велико ли это значение? Нужна ли сейчас прививка? Как долго может продержаться иммунитет? (В апреле планируем выезд в Турцию.)

28 Февраля 2021·Просмотров: 324·Светлана

Здравствуйте!
Согласно анализу вы имеете иммунитет к ковиду, сколько он продержится-тяжело сказать, в среднем 4-6 мес держится иммунитет. Наличие антител не является противопоказанием к вакцинации

Анна,спасибо!

Добрый день! На настоящий момент у вас сформировался иммунитет и в вакцинации вы не нуждаетесь.

Ольга, спасибо большое!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.