Нужно ли пить Арепливир
9 дней назад поднялась температура до 38, на следующий день уже не было, только болела голова и глаза. В первый день заболевания взяли тест-результат отрицательный. И через 7 дней пропал запах, меня выписывают и я иду с этими симптомами снова в поликлинику и у меня опять берут тест-результат положительный и назначают арепливир. Есть смысл его пить уже.
Здравствуйте, а какие жалобы в настоящий момент, какая температура, сатурация?
Добрый день! Желательно конечно сдать клинический анализ крови для коррекции вашей терапии. Обычно при легкой степени рекомендуют витамин С и препараты интерферона альфа 2 б с антиоксидантами.