Добрый день!

Можно ли принимать габапентин и новопассит вместе?

46 лет
20 Мая ·Просмотров: 72·Эльвира

Здравствуйте!
Совместный прием этих препаратов может усилить сонливость , вызвать слабость, головокружение. Желательно не начинать их прием одновременно - если назначен габапентин начать с него - посмотреть переносимость и далее попробовать ввести новопассит
Но у препарата новопассит нет достаточного количества исследований по эффективности - в качестве терапии тревоги у него нет хорошей доказательной базы.