Антитела IgG

Сдала тест на антитела IgG результат 0.86. Ставят отрицательный, так как норма 1,4.. Говорит ли это о том, что переболела. Примерно 4 месяца назад были небольшие симптомы, пропадало обоняние, 2 дня была температура.

Здравствуйте!
Нет, вы не болели, результат отрицательный

Здравствуйте, по данному анализу нельзя сказать что вы болели или не болели ковидом. Антител у вас в любом случае нет, а подтвердить диагноз можно с помощью ПЦР мазка из зева и носа.