Мало набрал вес

Здравствуйте! Сыну 5 месяцев,родился весом 3460 гр.Первый и второй месяц набрал по 2 кг веса,третий месяц 1,5 кг,четвертый месяц 500 гр,а сейчас всего 150 гр.На грудном вскармливании.Сдаем анализы на атопический дерматит,сижу на диете ,ем только гречку,рис,зеленое яблоко,индейку,грушу и банан.Норма ли такой набор веса?Если нет может ли быть из за диеты ?

39 лет
20 Мая ·Просмотров: 38·Анастасия

Здравствуйте, Анастасия
Дети могут набирать сначала с запасом, как у вас и происходило в первые два месяца, потом, с повышением активности, прибавки уменьшаются.
Насколько обоснована такая строгая диета для вас? Вы видите связь высыпаний с питанием?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать