Деформация грудной клетки

У девочки подростка (14 лет) выпуклая грудная клетка между грудей с увеличением с левой стороны, продолжает увеличиваться? При рождении никаких отклонений не было, травм не было, деформация начала проявляться в 12 лет. Что делать, к кому обращаться, как лечить? Спасибо

обращаться к ортопеду. делать рентген грудного отдела позвоночника в прямой и боковой проекциях. нередко так проявляет себя дебют сколиоза.

Сергей, спасибо за ответ.