Как сбить сахар в крови

Здравствуйте! Мне 62 года. Диагноз послеродовой диабет. Последние 2 года сахар держится около 10 натощак. Принимаю глюкофаж 1000 2р. глиформин 50 1р. Зрение сильно садится. Вес 130 кг. Диеты стараюсь придерживаться. Чешутся ноги. Помогите. Благодарю.

Здравствуйте. вам нужно сдать кровь на Гликированный гемоглобин, АЛТ, АСТ, креатинин, холестирин и обратиться очно к эндокринологу для коррекции терапии. Показаны препараты, снижающие не только сахар, но и вес, например джардинс или форсига.