Дефицит витамина д

Здравствуйте. Получил на днях результаты анализов. Показывает что дефицит витамина д. Подскажите пожалуйста хороший витамин д и дозировку,как принимать.

25 лет
21 Мая ·Просмотров: 24·Анонимный пользователь

При дефиците витамина Д обычно назначается препарат(например,вигантол)
в лечебной дозировке 7000 МЕ(14 капель) на протяжении 1 месяца, затем переход на поддерживающую дозу в 2000МЕ(4 капли) в течение 2-3 месяцев с последующим контролем