Зуд после душа
Зуд с внутренней стороны бедер после принятия душа вне своего региона. Будь то Турция,Египет, либо краснодарский край
БА
35 лет
21 Мая ·Просмотров: 29·Яна
Здравствуйте.
По описанию можно предположить - раздражительный контактный дерматит.
В таких случаях обычно рекомендуют:
Не чесать, не раздражать
Акридерм наружно 2 раза в день тонким слоем, количество дней определяется очно на приеме у врача
Декспантенол крем (или Эмоленты - Ля рош позе липикар, Топикрем Ад, Биодерма атодерм) 2-3 раза в день до улучшения