Котенок 2 месяца съел кусочек фантика от конфеты.

Котенок 2 месяца съел кусочек фантика от конфеты. Что делать ? Ведёт себя сейчас активно, рвоты не было.

23 года
22 Мая ·Просмотров: 121·Ксения

Здравствуйте! Если котенок проглотил небольшой кусочек, тогда скорее всего он пройдет самостоятельно и выйдет вместе с каковыми массами. Если фантик был большого размера, тогда лучше обратиться в клинику для УЗИ и дальнейшего извлечения Ино родного предмета.
Первыми сигналами для действий будет неукратимая рвота, даже от воды, отказ от еды, вялость.