Поцарапала собака

Ребенка поцарапала собака, ранку обработали перекисью. Собака домашняя, но профилактически сделали прививку ребенку. Вызвали ветеринара, после наблюдения за собакой ждем справку, что б не делать весь курс. Забыли спросить у доктора, нужно ли нам сейчас соблюдать какой-то карантин в общении с детьми и прочее?

28 лет
22 Мая ·Просмотров: 29·Мария

Здравствуйте.
В данном случае нет повода для беспокойства.
Собака домашняя без признаков заболевания бешенством. Тем более ее осмотрел ветеринар.
Никаких ограничений для ребенка не рекомендуется.
Здоровья Вам и вашим близким