Боль в голове
Неделю принимаю феназепам, сейчас сильно разболелась голова, выпил 2 таблетки цитромона. Можно ли через час выпить феназепам перед сном? Спасибо! А то говорят нельзя, несовместимы они. За ранее спасиб
Здравствуйте, Андрей. В Цитрамон входит кофеин, а это фармакодинамический антагонист Феназепама (то есть по механизму действия ослабляют эффекты друг друга). Вам всего доброго, с уважением, профессор-фармаколог.
Аэлита, Спасибо вам большое!!!