Проблемы со сном
Долгое время беда со сном, долго не могу заснуть, часто ощущение сна отсутствует, пол года назад был очень сильный стресс, сплю более менее только под валерьянкой или успокоительными, с анализами все в норме
Здравствуйте, Екатерина. А момент сильного стресса совпадает с тем моментом, когда вы перестали нормально засыпать?
Элина Арменовна, стресс с начала марта, проблемы со сном начались в середине сентября
Поделитесь, пожалуйста, что это было? Что за ситуация?
Элина Арменовна, ситуация сама по себе очень сложная, но это уход из дома, переезд в новый город, пришлось бросить почти все, и начинать с начала, многие друзья и родственники поддерживают, но последствия ещё преследуют
Скорее всего это выступило отправной точкой и запустила эту стрессоыуб воронку, которая со временем, набрала обороты и стала сказываться на вашем физическом состоянии. Я рекомендую обратиться к психологу и поработать над этим в терапии.
Элина Арменовна, спасибо большое за ответ