Длительный половой акт 2-3 часа.

Женат 14 лет, брак трещит по швам. Супруга боится в постель ложится. Пробовал с разными женщинами. Даже мастурбация занимает не меньше часа. Может анализы какие сдать? Что делать? Раньше всё было норм

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы обрезаны?

Галина, да

Проблема возникла после обрезания?

Галина, нет, к сожалению

Лучше пройти комплексное обследование у уролога, исключить воспалительный процесс - для начала сдать секрет предстательной железы на микроскопию, посев эякулята, ТРУЗИ предстательной железы.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Как давно увеличилась длительность полового акта? И может быть, вы заметили на фоне чего это произошло?

Наталья, 3 года примерно... ни с чем сопоставить не могу. Но подозрения на спину...