Увеличение курса приёма препарата
Здравствуйте, можно ли повторно начать принимать препарат Афобазол, после 20 дневного курса? Прошло 10 дней перерыва, вновь появилось сильное нарастание тревоги. Хоть и указано, что он не вызывает привыкания и зависимости, но безопасно ли принимать его без консультации со специалистом, и с каким врачом стоит проконсультироваться, если это потребуется?
Принятый ответ
Здравствуйте Анастасия. Афобазол можно пить курсом до 3 месяцев. Перерыв в 10 дней в Вашем случае достаточно, можно возобновить прием.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.