Лечение Зубов

Подскажите пожалуйста, начал лечение у врача поставили пломбы , отличаются по цвету и как то есть сомнения в качестве.нормально ли это?

28 лет
23 Мая ·Просмотров: 20·Анонимный пользователь

Здравствуйте!
К сожалению, в бесплатных вопросах нельзя прикреплять фото поэтому точно ответить сложно.
Если визуально цвет пломб не соответствует зубам, то по гарантии рекомендуется переделать эту пломбу у специалиста 🙌🏻