Как долго приживаются спираль
Поставила спираль ниделю ровно болит живот и поясница. И выделения светло коричневый цвет. Что делать не знаю. Спираль ставила обычную. Что делать не понимаю. Подскажите пожалуйста. Очень сильно переживаю. Может какие нибудь уколы проставить.
Добрый день! На какой день менструального цикла Вам установили спираль? Делали ли Вам контрольное узи?