Была тонкая папилома как червяк телесного цвета, потом стала круглой почернела и как будто засохла.. теперь вокруг краснота, что это может быть ещё и находится в той зоне где бритель от лтфтчика натирает
Сначала была тонкая телесного цвета папиллома, как червячок потом округлились стала черной и такое чувство что сморщилась,а вокруг краснота , что это может быть? Находится в области брительки лифтчика
Здравствуйте, ознакомилась с вашим вопросом, судя по описанию можно предположить признаки акрохордон или папилломы - это нитевидные наросты , они доброкачественные .
При травмировании они могут чернеть и затем отваливаться , понаблюдайте
Краснота вокруг вероятно на фоне раздражения , наносит рекомендуется левомеколь 2 раза в день
Очный осмотр врача для проведения дерматоскопии
Избегать трения и травмирования
Лилия, спасибо огромное, сам шарик сверху стал маленький и черный, а под ним краснота, скажите, пожалуйста, как понять, что он не превращаются в рак
Вероятно скоро отпадет , краснота со временем должна пройти, после левомеколь наносить цикапласт в5 , он регенирирующим свойством и успокаивающим обладает
Спасибо Вам огромное