Прививка от ковид 19 при онкологии и лимфедеме

Здравствуйте. Мне 67 лет. Прошло 20 лет после удаления молочной железы по онкологии. Так же в 2015 году была операция по удалению матки. Метастаз не было. В настоящее время никакого лечения по поводу онкологических заболеваний не прохожу. На одной руке после мастэктомии развилась лимфедема. Можно ли мне ставить прививку Спутник V от коронавируса?

Здравствуйте. Если сейчас заболевание в ремиссии, то прививаться можно.

Здравствуйте, на данный момент делать прививку можно

Здравс вуйте!
В стадии ремиссии прививаться можно

Здравствуйте, 20 лет приличный срок, уже можно!

Татьяна, вторая операция была 6 лет назад. Ну и лимфедема сейчас есть

Принятый ответ

Вообще исследований прививки у онко больных ещё не проводились, но я думаю учитывая ее абсолютно другую направленность ничего в ней страшного нет.

Четких рекомендаций по вакцинации у онкобольных нет. Вакцина была испытана на здоровых добровольцах.