СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Под действием A-PVP Crystall Плохо стоит половой орган что нужно сделать чтобы всё функционировала как раньше

Плохо стоит под A-PVP Crystall и маленький, а возбуждения просто огромное что делать как заставить его работать как обычно какие лекарства лучше принять чтобы всё заработала как надо

25 лет
24 Мая ·Просмотров: 143·Семён

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации уролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Добрый день. Если есть проблемы с потенцией, рекомендуетмся пройти обследование:
-ОАМ
-мазок на 12 ИППП
-кровь на общий тестостерон
-УЗДГ сосудоы полового члена с фарм.пробой
Отменить вещество,котрое Вы принимаете.
Симптоматически в подобной ситуации рекомендуется:
-Тадалафил 5 мг по 1/2 т 1 раз в сутки- 1 месяц

Принятый ответ

Здравствуйте! Понимаю, что переживаете, попробую помочь! На основании предоставленной информации можно предположить нарушение эрекции (признак гиперстимуляции). Обычно в таких случаях рекомендуют ультразвуковое исследование полового члена, препараты (например, тадалафил при отсутствии противопоказаний), отменить прием вещества. Если есть вопросы или что-то непонятно - с радостью отвечу.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.