Нарушение менструального цикла

Цикл последние 4 месяца идёт стабильно каждый месяц, но месячные очень скудные, в виде скудных коричневых выделений. Подозреваю, что это может быть связано с щитовидной железой. Никакие другие симптомы не беспокоят.

На одном из приёмов у эндокринолога ставили первичный гипотериоз. Титры антител к щитовидной железе повышены. Гормоны в тот момент не прописывали, но это было год назад.
25 лет
24 Мая ·Просмотров: 27·Анонимный пользователь

Здравствуйте.
Действительно, гипотиреоз может вызвать такие менструальные выделения.
Но все же!
Нужно сделать Вам УЗИ малого таза на 5-7 день менструального цикла, чтоб посмотреть патологию эндометриев и яичников.

Здравствуйте.
Но все же!