Кашель во время разговора
Добрый день, во время разговора на,знаю кашлять, как будто першит в горле, уже на протяжении 3-4 месяцев
Нет
45 лет
25 Мая ·Просмотров: 40·Елена
Добрый день. Возможно, что кашель остаточный после, например, ОРВИ. В этом случае рекомендуется противокашлевые препараты (омнитус, синекод, коделак). Пастилки для рассасывания (гексализ, доктор мом, тантум верде), иммуномодулирующие (виферон гель местно на слизистые глотки). Обильное питье (вода, компоты из сухофруктов, чаи), покой, отсутствие переохлаждения, перегревания. Дома желательно поддерживать температуру воздуха не выше 22-23 градусов, влажность 50-70%. Но ЛОР-врачу показаться очно все же стоит.