Гноится после удаления бородавки

На носу удалили бородавку при помощи тока, сказали обрабатывать марганцовкой, с краёв стала отпадать Корочка, и на этих местах стала выступать Жидкость, похожая на гной, что делать? Ждать пока полностью отпадет Корочка? Или сразу записываться на прием

поперевязывать антисептиками .наверное через неделю пройдёт.