Навязчивые мысли
Перед сном, постоянное прокручивание одних и тех же мыслей, тревожность, страх потерять родителей, страх остаться одной. Весь поток этих мыслей не дает спать…Не высыпаюсь от слова совсем.
Хроническая мигрень, астено-невротический синдром
19 лет
25 Мая ·Просмотров: 26·Анастасия, Норильск
Здравствуйте, Анастасии!
При подобных симптомах рекомендуется обратиться к психотерапевту. Часто в таких случаях назначается психотерапия с помощью которой возможно скорректировать данную проблему.
Здоровья вам!