Хеликобактер

Здравствуйте! Для лечения заболевания "хеликобактер" назначили флемоксин 1000мг и вильпрофен солютаб 1000мг. Каждый препаратат 2 р в день 14 дней после еды. Подскажите пожалуйста, как его нужно использовать? Одновременно запивать два препарата после еды, либо чередовать их очередность?

Добрый вечер! Препараты принимают одним курсом 2 раза в день утром и вечером.

 - отвечает  СпросиВрача –
Игорь
Клиент

Здравствуйте, Екатерина Яковлевна! Спасибо Вам большое за ответ!
Подскажите пожалуйста, то есть после одного приема пищи нужно выпивать сразу по одной таблетки каждого препарата одновременно, правильно?) то есть пауза, скажем, в 20 минут между этими препаратами не нужна?

Принятый ответ

Да, совершенно верно