Как принимать трихопол при демодекозе кожи.

Был анализ кожи и ресниц.тест положительный на демодекоз и кожи и ресниц. Лечащий врач назначил лечение трихополом дозировку 250 мг: 2 таблетки 3 р в день.на 14 дней. и плюс лечение гелем протопик курс.но от такого большого количества таблеток 2 т 3 р в день подташнивает и на животе не комфортно.высыпания в данный момент на лице отсутствуют. возраст 36 лет.кожа всегда была проблемная жирная и расширенные поры.

36 лет
25 Мая ·Просмотров: 110·ИРина

Ирина, здравствуйте. Согласно современным клиническим рекомендациям, мы не лечим демодекоз, обнаружение клеща не является поводом к прохождению лечения. При возникновении элементов сыпи, мы лечим основное заболевание. Если у Вас нет высыпаний в данный момент, то лечение не требуется.