Тяжело дышать
Утром пила цетрин, флебодию. на даче полола клубнику, она была сильно заросше, было много отцвевших одуванчиков с белым головками - они щекотали нос . Было много других цветущих сорников. Много копала, очень- очень сильно устала!!! Ела плюшки Коломенские с сахаром и пила дюшес Черноголовку. Вечером выпила пиво балтика мягкая 2 банки и ела чипсы русская картошка полпакета. Под утро проснулась, нос был заложен, было трудно дышать, словно лёгкие отекли - приняла цетрин - стало лучше.
Здравствуйте. Перечисленные симптомы обычно возникают аллергическом рините. В таких случаях обычно принимают антигистаминные препараты. Подскажите пожалуйста сейчас носовое дыхание полностью восстановилось или заложенность ещё сохраняется?
Здравствуйте. Нос дышет сейчас хорошо. Меня сильно напугало то , что лёгкие отекли, я ведь так могу и задохнуться. Что в таких случаях делать? Можно подышать беродуалом?
Обычно в таких случаях делают ингаляции с пульмикортом по 0,5 + 2мл физ раствор на ночь в течении 3х дней
А это не может быть сердечного характера отек лёгких? У меня бывает пульс частый.
Нет такого быть не может. Всё что вы описывали в жалобах это симптомы аллергии
А предотвратить такое никак нельзя, чтоб такого больше не повторялось?
А предотвратить такое никак нельзя, чтоб такого больше не было?
Только избегать контакт с аллергеном. Такое может быть у многих людей. Может возникнуть внезапная аллергия на раздражитель
Получается мне нужно сдать кровь на аллергены ( сорные травы, луговые травы)
Лучше всего проконсультироваться с аллергологом с целью проведения полноценного обследования.
Чтобы вы знали что точно вам необходимо
Огромное Вам Спасибо за консультацию!!! Вы единственный откликнулись мне на помощь! Дай Бог Вам здоровья!
До свидания!
Пожалуйста. Спасибо за благодарность. Всего Вам хорошего