Сыпь у ребенка

После ОРВИ у ребенка 1год и 8 месяцев появилась сыпь на ноге под ягодницей, немного распространились элементы на голень, зуда нет, ребенок здоров и ничего не беспокоит. Что это может быть?

Нет
1 год
26 Мая ·Просмотров: 25·Анонимный пользователь

Здравствуйте, ознакомилась с вашим вопросом , для более детального разбора вашего вопроса и предположения диагностической гипотезы рекомендуется прикрепить фотографии , а лучше если несколько
По описанию можно предположить признаки вирусной экзантемы, обычно возникают на фоне орви или после них
Проходят самостоятельно, могут вообще не беспокоить ребенка
Рекомендуется в таком случае увлажнение кожи эмолентами , можно из серии липобейз