Расшифровка анализа.

Аллергический контактный дерматит, вызванный другими веществами Аллергический дерматит распространенный? атопический дерматит? Сдавали анализ Ig E Общий. И общий анализ крови. К аллергологу записи нет. По результатам анализа все хорошо? Или что то есть? Ребенку годик. Фото прикрепила.

Нет
25 лет
26 Мая ·Просмотров: 143·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте.
Большинство дерматологических диагнозов устанавливаются на основании определенных клинических проявлений и на основании характера сыпи.
Общий иммуноглобулин е в норме ,но данный показатель не исключает вышеперечисленных диагнозов.

В общем анализе крови есть изменения относительных значений лимфоцитов и нейтрофилов ,но при нормальных значениях абсолютных показателей,такое изменение в процентах диагностически не значимо.

Уровень нейтрофилов нижняя граница допустима до 1.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать