Совместимость Акнекутана и Атревазола
Скажите,пожалуйста,можно ли принимать Акнекутан 16 мг 2 раза в день плюс в добавок пью Ярину и начать примимать Атревозол для успокоения и снятия стресса?
Здравствуйте, ознакомилась с ситуацией.
Да, эти три препарата можно безопасно принимать вместе. Между ними нет клинически значимых лекарственных взаимодействий.
Согласно клиническим рекомендациям, на фоне такой терапии следует помнить о том, что Акнекутан, и Ярина разрушаются печенью, желательно через 4-6 недель проконтролировать уровень АСТ и АЛТ.
Буду благодарна за отзыв!
Здравствуйте, ознакомилась с ситуацией.
Буду благодарна за отзыв!