Подскажите как мне быть и что делать!?

Здравствуйте! 5.02 заболел Энтеровирусной инфекцией.. 11.02 выписан состояние отличное..На следующий день 12.02 после выписки и хорошего самочувствия началась сильная слабость и во второй половине дня температура поднималась до 37,2 ..Был не большой насморк,глаза побаливали, кисловатый привкус во рту. Иногда немного покашливал...Ходил на работу думал последствия энтеровируса...Через три дня после меня заболела моя женщина...Первый день 38,4 сегодня потом все симптомы как у меня..Сегодня 1.03 у нее КТ 25% оба легких и ПЦР положит. Я с вчерашнего дня 28.02 чувствую себя хорошо..Темп. в норме слабость почти прошла и кашля почти нет...Вопрос как мне быть глядя на результаты алализов моей женщины!?

Здравствуйте. Сдайте ПЦР из зева и носа, чтобы определить заразны ли вы и нужен ли вам карантин. КТ лёгких по вышему описанию не нужно. Для назначения лечения вашей подруги, вызовите врача на дом.

Здравствуйте, вам необходимо сдать мазок зев, нос на ковид методом ПЦР, вашей девушке необходим осмотр врача для начала.