Диабет 2 типа
Здравствуйте!У моей тети диабет 2 типа.Давно не сдавала анализы ,начала сильно худеть.Посоветуйте пожалуйста какие анализы сдать для понимания и составления правильной поддержки организма? Благодарю!
сахарный диабет
65 лет
27 Мая ·Просмотров: 44·Татьяна
Здравствуйте.
Определите гликированный гемоглобин, который отражает средний сахар за последние 3 месяца + обычная глюкоза крови натощак
Имеет смысл определить С-пептид (особенно если стаж диабета длительный) с целью оценки сохранности B-клеток
+ АЛТ, АСТ, креатинин, липидограмма
+ ОАК
Добрый день!Благодарю Вас!Это моя коллега,хотелось помочь)