Боль в животе после приема пищи

Здраствуйте, после приема пищи очень сильно начинает болеть живот, сильное выделение слюны и изжога, подскажите что это может быть и что принемать, обезболевающие лекарства помогают но не надолго, так продолжаеться уже два три дня

Здравствуйте, Екатерина. Многие заболевания могут сопровождаться такими жалобами, и, прежде всего, гастрит. Вам надо пройти ФГС.В качестве временной меры можно принимать омепразол 20 мг 2 раза в день до улучшения, затем 20 мг на ночь до получения результата ФГС с биопсией.