Мне назначена операция по удалению опухолей яичников. Но я заболела, лечусь. Пока что кашель сильный, но надо сдавать анализы, по времени всё в притык.

Не понимаю, как лучше. Врач оперирующий не отменял операцию. Заболела 24 числа. Лечусь с того периода, принимаю лавомакс, рассасываю стрепсилс, принимаю аскорил, и пью обильно тёплое. Завариваю спец чай травяной. В общем дела, всё чтоб вылечится. Но пока всё сложно... А анализы сдавать уже надо. Не знаю, как быть. Я живу в посёлке, мне надо делать анализы срочно, иначе просто не получится, тяжело с добиранием в город. Анализы всё же стоит сдать? Или настаивать о переносе самой операции?

Ревматоидный артрит в активной фазе, панкреатит, аллергии...
35 лет
27 Мая ·Просмотров: 34·Майя

Здравствуйте!
Обычно в подобных ситуациях переносят оперативное вмешательство, т.к. наличие признаков ОРВИ может усугубить ситуацию на любом из этапов лечения.
В любом случае обсудите вопрос с лечащим врачом.
Здоровья ⚕️