Завтра выхожу в ночную смену не знаю как принимать анти-деп.
Добрый день. Меня зовут Дмитрий. Мне 23 г. Я уже полгода принимаю триттико 150 мг 3 раза в день и трилептал для прикрытия( Хотя никакого прикрытия не чувствую) - Например когда я пропускаю один прим триттико мне плохо. Но не об этом вопрос. Мне завтра нужно отработать в ночь, 12 ч смена. И я не пойму как мне принять мои лекарства. В день перед сменой так же 3 раза в день или пить уже ночью на работе. Сонливости особой я не чувствую . Организм адоптировался. Подскажите как принимать таблетки и в целом что делать если пол года пью триттико а эффекта как будто не хватает. Лечу депрессивный эпизод средней тяжести и тревожное расстройство.
добрый день. Хотя тритико - это формально пролонгированный антидепрессант, если сонливости препарат (в данной ситуации - триттико ) вам не дает, то лучше принимать его в привычное для вас время, так будет поддерживаться равновесная концентрация препарата в крови (особенно, если пропусти вы замечаете)