Коксартроз?
Подскажите, пожалуйста, есть ли коксартроз и какая стадия?
Принятый ответ
Добрый день. Как правило описанием снимков занимаются врачи рентгенологи.
Чтобы максимально точно и полноценно ответить на вопрос мне нужно задать несколько уточняющих вопросов:
= Была ли травма, падение, удар?
= С чего всё начилось?
= Болит ли ночью?
Пожалуйста, выполните фото и укажите пальцем или стрелкой место максимальной боли. Фото прикрепите к вопросу и отпишитесь в комментариях
Принятый ответ
Здравствуйте, по снимкам суставы хорошие, артроза там нет.
Принятый ответ
Здравствуйте! На рентгенограммах признаки коксартроза 1 ст .Это начальная стадия ,можно сказать возрастная норма.
При такой степени артроза болей не бывает.
Если беспокоит боль в области тазобедренных суставов ,то нужно выполнить более точное исследование -МРТ.
Всего самого наилучшего!
Принятый ответ
Здравствуйте. По снимку не похоже на коскартроз. Опишите поподробнее, что было раньше, как болело, как лечили, были ли какие-то еще исследования? Когда случилась травма или болезнь? Если были ранее выписки или заключения - прикрепите. Есть ли сейчас боли в этом месте?