Выделения и запах из влагалища

Муж приехал с вахты, после был половой акт, после него у меня начались творожнстые выделения и постонно чтото течет из влагалища, я родила 1,5 года назад, подозреваю что у мужа кто-то был и меня заразил, ибо мы 3 года вместе, и это время был только он один половой партнер!

Псориаз
22 года
28 Мая ·Просмотров: 177·Анонимный пользователь

Здравствуйте!
С подобными жалобами Вам нужно обратиться к врачу-гинекологу или в женскую консультацию по полису ОМС, или в частный центр для осмотра и сдачи анализов. Доктор возьмёт необходимые пробы, мазки из влагалища и по результатам анализов вам будет предложено лечение.
Подобные симптомы не обязательно дают инфекции, передающиеся половым путем, иногда и условно патогенная флора, которая живёт в каждом организме, может давать обострения например, на фоне стресса, гормональных изменений, пока насчет измены не тревожьтесь раньше результатов анализов. Врач обязательно объяснит, что с вами.
Не затягивайте, сходите к доктору, терпеть дискомфорт не стоит, нужно диагностироваться и получить необходимую терапию.