Консультация нарколога /

Помогут ли капли от алкоголизма? — вопрос №43630

Добрый день, муж ежедневно употребляет тоники (алкогольные коктели), у него проблемы с позвоночником говорит что это обезболивает, но это алкоголизм. Становится агрессивным, со всеми ругается, спит ужасно, во сне разговаривает и типо дерется. Конечно каждое утро обещает не пить.
Скажите пожалуйста различные капли которые рекламируют могут помочь (Алкоблокер, Алкобарьер)?
Есть ли вообще какое-то средство, от кодировки он отказывается

Массажист, Педиатр
В первую очередь ваш муж САМ должен захотеть меньше пить, или бросить. Если этого не будет, никакие капли и лекарства не помогут. Обычно не хотят совсем отказываться, хотят пить меньше, именно. Если у него есть настрой именно на такое лечение, могу посоветовать одно средство. Но если вы уверены, что это алкоголизм, нужно проконсультироваться у нарколога, чтобы он назначил возможно не один препарат, а схему, и выписал на все это рецепт.
Клиент
Анна, какое средство? посоветуйте пожалуйста

Массажист, Педиатр
Препарат Селинкро, он только недавно появился, поэтому не все врачи про него знают. Это таблетки применяются за 1-2 часа в те дни, когда человек собирается выпивать. После этого ему должно хотеться меньше выпивать(скажем, вместо полбутылки достаточно выпить стопку). Перед применением, пожалуйста, ознакомьтесь с инструкцией, и посоветуйтесь со специалистом, он более подробно расспросит вас и скорее всего назначит препарат в тандеме с другим, для лучшей эффективности.
Клиент
Анна, спасибо