Странное самочувствие

Здравствуйте. Мне 20 лет. Меня беспокоит ,что у меня может быть рак. Читаю статьи в интернете и все сходится. Симптомы такие: то боли в животе есть,то их нет; То голова где-то болит,то нет; Голова как будто странная; Усталость и хочется много спать; Тошнота иногда после еды; Озноб. Может ли у меня быть рак чего-то?

Нет
20 лет
28 Мая ·Просмотров: 37·Виктория

Здравствуйте!

Меня зовут Елизавета Андреевна, я - врач-онколог, химиотерапевт.

Нет четких симптомов, говорящих о том, что есть рак.Чтобы точно определить, есть рак или нет, нужно опираться не только на симптомы, но еще и проходить обследование (ЭГДС, колоноскопия, УЗИ, КТ, МРТ)