Прием альфазокса и энтеросгеля

Гастроэнтеролог прописал мне пить альфазокс 3 раза в день после еды и 1 раз перед сном, но также и энтеросгель 1 раз перед сном. В каком порядке лучше принимать? Нужны ли интервалы?

Нет
21 год
29 Мая ·Просмотров: 63·Лера

Добрый день, Валерия.
Да, после приема Альфазокс нельзя пить и принимать пищу/лекарства в течение 2х часов, соответственно, сначала необходим прием Энтеросгеля, через короткий промежуток времени можно принимать Альфазокс