Что вас беспокоит?
Здравствуйте, врач назначил витамин D 2000 ме 1 раз в день на месяц ,пропила 10 дней , на полторы недели забыла , можно ли принимать дальше ?
Здравствуйте, врач назначил витамин D 2000 ме 1 раз в день на месяц ,пропила 10 дней , на полторы недели забыла , можно ли принимать дальше ?
23 года
29 Мая ·Просмотров: 48·Никита
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, конечно, можно, но 2000 ед маленькая дозировка, если у вас есть дефицит нужно хотя бы 5000 ед, но в любом случае прием витамина Д не строго дозирован, при пропуске или при приеме за раз несколько дневных норм ничего не случится, Витамин Д распределяется организмов в соответствии с нормой потребления и может создавать «запас»
Похожие вопросы по теме
- 21 минута назад2 ответа
- 45 минут назад6 ответов
- 51 минута назад12 ответов
- 59 минут назад11 ответов