"Прыщ" внутри половых губ

небольшой шарик 2-4мм с белой верхушкой похожий на прыщ, выскосчил в области между большой и малой половой губой. Немного больно сидеть и менее больно ходить

19 лет
29 Мая ·Просмотров: 50·Анонимный пользователь

Здравствуйте!
По описанию наиболее вероятно может быть и небольшой воспалённый волосяной фолликул, и закупорка сальной железы или поверхностную кисту в области вульвы. Обычно в подобных ситуациях рекомендуют не выдавливать образование, избегать раздражения кожи и наблюдать за изменениями в течение нескольких дней. Если уплотнение начинает увеличиваться, усиливаются боль, покраснение, отёк, появляется температура, выраженный гной или симптомы не проходят, рекомендуется очная консультация гинеколога для исключения более выраженного воспаления.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте, сегодня появились изменения. Вместо одной белой верхушки этого прыщика, появились две красные, как будто кровянные. Одна прям на верху другая немного ниже, та которая ниже лопнута

В таком случае лучше очно обратиться на прием, для осмотра. Так тяжело сказать что это может быть