"Прыщ" внутри половых губ
небольшой шарик 2-4мм с белой верхушкой похожий на прыщ, выскосчил в области между большой и малой половой губой. Немного больно сидеть и менее больно ходить
Здравствуйте!
По описанию наиболее вероятно может быть и небольшой воспалённый волосяной фолликул, и закупорка сальной железы или поверхностную кисту в области вульвы. Обычно в подобных ситуациях рекомендуют не выдавливать образование, избегать раздражения кожи и наблюдать за изменениями в течение нескольких дней. Если уплотнение начинает увеличиваться, усиливаются боль, покраснение, отёк, появляется температура, выраженный гной или симптомы не проходят, рекомендуется очная консультация гинеколога для исключения более выраженного воспаления.
Здравствуйте, сегодня появились изменения. Вместо одной белой верхушки этого прыщика, появились две красные, как будто кровянные. Одна прям на верху другая немного ниже, та которая ниже лопнута
В таком случае лучше очно обратиться на прием, для осмотра. Так тяжело сказать что это может быть