Белый прыщик над бровью.
Здравствуйте! Малыш родился с белой точкой(прыщиком) над бровью. Похожа на жировик. Сейчас стала больше. Педиатр пока ничего не говорит. Только следить за ростом. Что это может быть? У меня такая родинка над бровью в этом же месте. Но я думаю, что наврятли это она
Нет
26 лет
29 Мая ·Просмотров: 30·Оксана
Здравствуйте, по описанию это может быть дермоидная киста или киста сальной железы. Если она растет, нужен очный осмотр детского хирурга, так как при активном росте показано удаление образования. Они часто нагнаиваются, если увидите покраснение и отек в области этого образования обязательно экстренно обращайтесь на осмотр.
Будьте здоровы!