Инсулин аспарт

Чем можно заменить инсулин аспарт, сахар 32.7 врач выписал уколы Аспарт каждый час по 4 ед до снижения сахара, но найти препарат не могу в нашем городе нет

Сахарный диабет
88 лет
30 Мая ·Просмотров: 31·Яна, Москва

Здравствуйте.

Можно провести замену на любой другой инсулин ультракороткого действия: инсулин глулизин (апидра), инсулин лизпро (ринЛиз) либо инсулин аспарт с другим торговым наименованием - новоРапид, ринФаст