Как вылечить микоплазма гениталиум и уреаплазмоз? Мужчина, 26 лет

С детства приступы резей и болей при мочеиспускании, так же мочеиспускание учащённое. Случались подобные приступы не часто, с периодичностью раз в год +- Последние полтора года подобные эпизоды стали учащаться, так же часто эти жалобы появлялись после полового акта (возможно мне показалось, но я заметил закономерность: половой акт после употребления пива - практически 100% повторения вышеперечисленных жалоб). Обратился к врачу урологу, сдал анализ на ИППП, высеялись уреаплазмоз и микоплазма гениталиум. Пропил 3-х дневный курс сумамеда 500мг по 1 таб. 1 раз в день, Флуконазол 150мг на 1, 3, 7 сутки лечения и Полиоксидоний в таблетках по 1 таб. 1 раз в день - 10 дней. Подобные приступы более не повторялись, но дискомфорт после полового акта и при возьуждении все равно ощущается. Что можно с этим сделать?

Хр. гастрит, хр. бронхит
26 лет
31 Мая ·Просмотров: 57·Игорь

Добрый день. После проведенного лечения необходима сдача контрольных анализов на инфекции от которых получали лечение . Первым делом необходимо сдать анализ на инфекции от которых получали лечение через 3-4 недели с момента завершения. По получении контрольных результатов будет ясна дальнейшая тактика.