Доверительные отношения sexwife

Два года назад у меня с моей женой случился опыт свинга в стиле sexwife. Нам очень понравилось. Спустя время жена решила попробовать полноценный обмен с этой парой. Всё случилось, всем понравилось. Были так называемые "отходняки", связанные с ревностью. Спустя время эта пара стали нам кумовьями и мы закрыли тему свинга, но с другом (уже кумом) все также ее обсуждали. Жена моя общается регулярно с кумом (другом) в спортзале, приходя к нему на тренировки, я, в свою очередь, веду переписку с его женой (Кумой), которая в свою очередь является близкой подругой моей жены. С недавнего времени, при отсутствии обмена и этих экспериментов, жена начала задавать мне вопрос почему я общаюсь с ее подругой (Кумой) в личных переписках и на какие темы, в свою очередь моя жена также общается с моим кумом в личных переписках. Она обнаружила в моей переписке темы, никак не связанные с реальной изменой, по ее мнению похожие на эротическую. В переписке нет ничего, кроме сексуальных фантазий с моей и с ее стороны. О чем общается моя жена в мое отсутствие в спортзале с моим кумом понятия не имею, с ее слов переписка дружеская и общение и у них братские отношения. Закатила скандал. Помимо этого вижу от нее (от кумы) как мужчина знаки внимания, взгляды, флирт при личных встречах. Подскажите как быть с этой ситуацией? Как объяснить жене что я пытаюсь компенсировать свое общение с Кумой - ее общением в спортзале. Как быть вообще с этой ситуацией ? У жены истерики что я хочу ей изменить на стороне с Кумой.

Никаких
40 лет
31 Мая ·Просмотров: 352·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте! По сути, опыт свинга в большинстве парах не остается бесследным, к сожалению… Почти всегда он связан с последующей ревностью, а у вас ещё и практически родственные отношения с вашими партнёрами, что вдвойне может размывать понимание границ между вами и ними. То есть, вы с женой не обговорили, какое общение допустимо теперь с вашими бывшими партнёрами. Если в вашей переписке с кумой есть взаимные сексуальные фантазии, неудивительно, что жена воспринимает это болезненно. Но при этом и у вас закономерно возникает вопрос, почему её личное общение с кумом считается допустимым, а ваше - нет.

Не пытайтесь объяснять своё поведение тем, что вы так компенсируете её общение с кумом. Лучше спокойно, когда вы оба в хорошем настроении, а не в обидах, сядьте и обсудите с женой, какие правила действуют сейчас для вас обоих. Если брак снова моногамный , то границы должны быть одинаковыми для мужа и жены. Без таких договорённостей ревность и конфликты будут только нарастать, к сожалению.

Марина, подскажите, как сохранить родственные отношения между нами с кумовьями, чтобы не было недопониманий.

Считаю, что правильнее будет сесть вчетвером, и договориться этот ваш факт из прошлого оставить в прошлом. Так и сказать: «у нас в прошлом было приключение, но сейчас наши жизненные обстоятельства изменились. Поэтому, чтобы не портить отношения между нами, давайте договоримся оставить эту ситуацию в прошлом и больше не будем возвращаться к ней.»
Когда отношение к ситуации вами обговорено, оно прозрачно для всех, то и влиять она будет на ваши отношения меньше, потому что все понимают что жизнь – это не только секс, не только любовные романтические отношения. В жизни много чего ещё есть. И это история с прошлого не должна влиять на все другое, что есть в вашей жизни сейчас…

Принятый ответ

Здравствуйте! К сожалению, подобный опыт нередко оставляет за собой последствие в виде ревности , которая возникает в кризисный момент в отношениях. У вас с женой сейчас как раз кризис. Она компенсирует тоже что-то , а вы в ответ и это не сделает вас ближе друг с другом. Пробовали ли вы договориться , что пока что вы поставите на паузу общение с той парой на эту тему ? И попробуете восстановить контакт между вами - через ваши фантазии, вашу близость и совместную деятельность?

Принятый ответ

Здравствуйте.
А если открыто и спокойно сказать жене об этой компенсации?
Здесь нужно договориться с женой..какую линию и тактику общения будете соблюдать. Если жена не общается на интимные темы с кумом..стоит подумать и о том..чтобы ограничить общение до дружеского и с кумой.
Сексуальный полученный опыт это одно..была совместная договоренность, а здесь разница в том..что идут без договоренностей личные переписки, которые рушат брак. Здесь проявление ревности, обид..которые деструктивно влияют на эмоциональную близость и только отстраняют.
Что не хватает в сексуальных отношениях с женой?

Добрый день. Жена общается открыто и на любые темы с моим кумом, находясь в спортзале с ним.
У нас была договоренность, что личных переписок не будет после которой она нарушила это и писала моему куму, общение было.
В сексуальных отношениях с женой не хватает открытых сексуальных желаний, большинство которых подавляется ее же ревностью. В то время как её желания удовлетворены полностью.

Например..какие секс.желания подавляются ее ревностью ?

Принятый ответ

Здравствуйте. В вашей ситуации, это объяснимо. Произошло размытие границ, либо же до опыта и после опыта не было выстроено определенных границ. Очень часто после такого опыта происходит застревание двух пар в "обмене", даже без физического момента. В этой ситуации доказать жене, что ее общение с кумом такое же, только будет разжигать конфликт. Не отрицайте своих фантазий в переписке, это очевидно, и если вы будете отрицать, это вызовет ещё больший гнев. Поговорите с женой открыто и договоритесь, что никто из вас не будет вести переписок на эротические темы, при этом покажите друг другу чаты, это будет более честно по отношению друг к другу. Вам следует сократить общение с кумовьями, особенно наедине, или темы с подтекстом. Ваша задача установить границы , в которых ваше общение будет только в рамках, и совместное, вы с женой и кум с кумой. По отдельности общения быть не должно.

Дарина, подскажите, как сохранить родственные отношения между нами с кумовьями, чтобы не было недопониманий.

Главное тут, это ввести правило, что все ваше общение только вчетвером. Никакого общения два на два быть не может. Переписки, тренировки, это все необходимо свести к минимуму или убрать совсем. Общение может быть два на два только мужчина с мужчиной и женщина с женщиной. Когда соберётесь в четвером, обговорите это вместе, чтобы не было обид и недопониманий в будущем.

Принятый ответ

Добрый день!
Смотрите, sexwife изначально подразумевает, что мужчина находится в ограниченных правах, а позволено все женщине. У вас это история, и эти роли, перетянулись и в жизнь. Отсюда ревность жены, потому что в ее понимание, ваша вседозволенность ограничена да и вообще действия любые, даже общение, переписки, ограничены.
При это она чувствует себя свободно в общении с мужчинами.
Тут важно все либо приостановить, то есть и она перестает общаться, и вы. Но данная пара стала вам кумовьями, и тут просто остановить общение сложно из за этого.
Тогда нужен разговор с женой, что истории с sexwife. Что вы конкретно прив, то есть вы должны обозначить свои границы, и далее исходя из ее ответов сделать вывод.
Если вы начнете говорить о том, что ваше общение с кумой это компенсация, как вы написали, то вы опять в роли жертвы. А вы хотите выйти наоборот из нее. Поэтому нужно говорить не о компенсации, а границах.
Но данная тема sexwife расшатывает границы, возможно у жены это и произошло.

Возбуждают разные форматы. Sexwife, классический свинг. Просто жена не может принять факт того, что я могу общаться с другими девушками. Для нее это ревность, а не возбуждение как для меня.

Конечно, для нее это ревность. Потому что sexwife не подразумевает, что вы получаете свободу. Поэтому для нее болезнен тот факт, что вы общаетесь с кем то и фантазируете.

Тут либо изначально нужно было договориться о границах вашего эксперимента, либо когда они размыты, либо вовсе не были установлены, происходят вот такие ссоры. Из за недопонимания.
Жело в том, что вы отношение жены в этм вопросе не измените. Она находится в свое восприятии.
Тут либо реально если только прекратить общение с кумовьями. И если вас застрагивает отношение, флирт вашей жены с другими мужчинами, обозначит границы и тоже это прекратить с ее стороны.