Болит десна

Здравствуйте. Болит десна (пульсирующая боль) со стороны языка на верхней челюсти между 6 и 7 зубами. Такое ощущение будто седьмой зуб сдавливает её. Что это может быть? Возможно ли что это лезет зуб мудрости?

Здравствуйте
Необходимы снимки рентгеновские этих зубов и очный осмотр
Возможно обострение периодонтита,или пародонтит,или затруднённое прорезывания-нужен смотреть

Диана, спасибо большое)