СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Прием Кладаксы

Добрый день! Котику назначили кладаксу после перенесенного пиоторакса. Из-за рабочего графика нет возможности выдерживать ровный интервал 12 часов. Возможны погрешности в 1-2 часа. Подскажите, пожалуйста, насколько это критично?

37 лет
31 Мая ·Просмотров: 60·Олеся

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ветеринара за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, погрешность в 1-2 часа от рекомендованного интервала 12 часов не является критичной. Старайтесь давать препарат примерно два раза в сутки и по возможности придерживаться стабильного графика, но небольшие отклонения допустимы. Гораздо важнее не пропускать приемы препарата и пройти курс лечения полностью.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Благодарю за ответ❤️

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.