Прием Кладаксы
Добрый день! Котику назначили кладаксу после перенесенного пиоторакса. Из-за рабочего графика нет возможности выдерживать ровный интервал 12 часов. Возможны погрешности в 1-2 часа. Подскажите, пожалуйста, насколько это критично?
37 лет
31 Мая ·Просмотров: 60·Олеся
Здравствуйте, погрешность в 1-2 часа от рекомендованного интервала 12 часов не является критичной. Старайтесь давать препарат примерно два раза в сутки и по возможности придерживаться стабильного графика, но небольшие отклонения допустимы. Гораздо важнее не пропускать приемы препарата и пройти курс лечения полностью.
Благодарю за ответ❤️